• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Интервью с Владой Цисинской, участницей команды "Позиционирование и продвижение (Marketing)"

Интервью с Владой Цисинской, участницей команды "Позиционирование и продвижение (Marketing)"

Влада Цисинская, участница команды "Позиционирование и продвижение (Marketing)", рассказала Пресс-центру о выполняемых задачах, выстраивании отношений с командой, достигнутых результатах.

Иллюстрация к новости: Начался прием заявок на участие в проекте ПСКК в 2022-2023 учебном году

Начался прием заявок на участие в проекте ПСКК в 2022-2023 учебном году

В понедельник 1 августа 2022 года открылся прием заявок на участие в проектной работе "Развитие Платформы соинвестирования ключевых компетенций во взаимодействии с ГК Ростех и ГК Росатом 2022-2023". Проект размещен на Ярмарке проектов https://pf.hse.ru/699313761.html

Иллюстрация к новости: Борис Тарасюк, участник команды "Правовое регулирование", дал интервью Пресс-центру ПСКК

Борис Тарасюк, участник команды "Правовое регулирование", дал интервью Пресс-центру ПСКК

Команда "Public Relations и медиа" взяла интервью у Бориса Тарасюка, капитана команды "Правовое регулирование". Борис активно участвует в жизни ПСКК с момента запуска проекта в 2020г. и с радостью поделился своими впечатлениями и планами.

Проектная деятельность кафедры и планы развития малой энергетики ГК «Росатом»

Актуальность результатов проектных работ участников студенческих проектов кафедры «Платформа соинвестирования ключевых компетенций», «Особенности ведения бизнеса в разных странах», «Разработка и реализация проектов в международной компании», «Разработка и развертывание стратегии международной компании» по обоснованию экономической эффективности, обзора рынка, оценки конкурентоспособности кластера перспективных технологий в области энергетики получили подтверждение в ходе заседания госкомиссии по вопросам развития Арктики ГК «Росатом».По итогам заседания были представлены планы по созданию девяти горнопромышленных арктических кластеров по добыче полезных ископаемых на основе атомных станций малой мощности (АСММ).От имени сотрудников кафедры и кураторов проектов желаем успехов участникам проектов в развитии дальнейшей карьеры во взаимодействии с ведущими предприятиями атомной отрасли!

Иллюстрация к новости: Успешно прошла стратегическая сессия 2 этапа проекта ПСКК в 2021-2022 учебном году

Успешно прошла стратегическая сессия 2 этапа проекта ПСКК в 2021-2022 учебном году

В пятницу 1 июля 2022г. состоялась стратегическая сессия проекта "Развитие Платформы соинвестирования ключевых компетенций во взаимодействии с ГК Ростех и ГК Росатом". В ходе онлайн-обсуждения участники команд проекта представили достигнутые результаты работы, включая анализ пилотного проекта по созданию кластера перспективных технологий в энергетике.

Иллюстрация к новости: Интервью с Людмилой Барышевой, участницей команды "Дизайн бизнес-процессов"

Интервью с Людмилой Барышевой, участницей команды "Дизайн бизнес-процессов"

Людмила Барышева, участница подгруппы «Дизайн бизнес-процессов», студентка первого курса магистратуры, участвует в проекте «Платформа соинвестирования ключевых компетенций» уже второй год и не планирует на этом останавливаться.

Поздравляем Александра Леонидовича Рыбаса с награждением почётной грамотой факультета МЭиМП

21 июня 2022 года в ходе учёного совета факультета МЭиМП Александр Леонидович Рыбас был награждён благодарственной грамотой за высокий профессионализм и вклад в научную репутацию факультета.

Иллюстрация к новости: Обсуждение первых результатов работы над пилотным проектом

Обсуждение первых результатов работы над пилотным проектом

5 мая 2022г. состоялось обсуждение предварительных результатов по работе над пилотным проектом по созданию кластера перспективных технологий в энергетике. С презентациями выступили представители "Позиционирования и продвижения", "Правового регулирования", "Бизнес-аналитики и финансового моделирования", "Проектного управления".

Подгруппа "Проектное управление" готовится к стратегической сессии

Подгруппа "Проектное управление" не только ставит задачи студенческим подгруппам ПСКК. Они структурируют бизнес-процессы и просчитывают риски проекта. О том, что подготовила подгруппа к окончанию учебного года, рассказал студент 3 курса ОП "Управление бизнесом" Коломийцев Никита.

Работа над визуализацией облика Платформы соинвестирования ключевых компетенций

В понедельник 18 апреля состоялось обсуждение вариантов визуализации облика Платформы соинвестирования ключевых компетенций. В обсуждении приняли участие представители подгрупп "Позиционирование и продвижение", "PR и медиа".