Активная работа над задачами второго этапа – доработка шаблонов документов по направлениям «Проектное управление» и «Правовое регулирование»

На втором этапе студенческого проекта 2023-2024 гг. участники подгрупп «Проектное управление» и «Правовое регулирование» активно работают над уточнением и доработкой шаблонов документов, используемых при оценке и реализации приходящих на ПСКК инициатив.

БК АПИ Факультета МЭиМП

В ходе работы над пилотными проектами и в рамках дальнейшего развития Платформы соинвестирования ключевых компетенций участники направления «Проектное управление» занимаются уточнением шаблонов предложения по инициативе, устава проекта предварительного анализа инициативы, устава проекта реализации инициативы, составляют сводные планы отслеживания выполнения работ. В своей работе студенты опираются на принципы PmBOK, включая основные группы процессов и области знаний.

Студенты, представляющие подгруппу «Правового регулирования», занимаются проработкой вопросов внефинансового взаимодействия и особенности реализации инструмента цифровых прав, включая формы соглашения о токенизации и решения о выпуске цифровых прав.

Активная работа над развитием алгоритмов и шаблонов продолжается и по другим направлениям, включая «Бизнес-аналитику и финансовое моделирование», на текущем этапе они применяются к работе над новым пилотным проектом – интерактивными канбан-досками.