• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Участники "Проектного управления" поделились опытом участия в проекте ПСКК

Участники "Проектного управления" поделились опытом участия в проекте ПСКК

Екатерина Матюшина, Артем Никитин, Никита Коломийцев, участники команды "Проектное управление" в 2020-2021 и 2021-2022 гг. рассказали о своем опыте участия в проекте ПСКК.

Иллюстрация к новости: Началась работа над Платформой cоинвестирования ключевых компетенций в новом наборе 2022-2023 года

Началась работа над Платформой cоинвестирования ключевых компетенций в новом наборе 2022-2023 года

Первая установочная встреча студенческого проекта «Развитие Платформы соинвестирования ключевых компетенций во взаимодействии с ГК Ростех и ГК Росатом» в 2022-23 учебном году состоялась 31 октября в онлайн-формате. На встрече были обозначены цели проекта, представлены результаты предыдущих лет работы. С напутственными комментариями и рекомендациями также выступили кураторы направлений проекта - Максим Анатольевич Шилов ("Позиционирвание и продвижение (Marketing)", Герман Викторович Хохлов ("IT архитектура и программные решения"), Андрей Андреевич Подчуфаров ("Проектное управление").

Иллюстрация к новости: Интервью с Владой Цисинской, участницей команды "Позиционирование и продвижение (Marketing)"

Интервью с Владой Цисинской, участницей команды "Позиционирование и продвижение (Marketing)"

Влада Цисинская, участница команды "Позиционирование и продвижение (Marketing)", рассказала Пресс-центру о выполняемых задачах, выстраивании отношений с командой, достигнутых результатах.

Иллюстрация к новости: Борис Тарасюк, участник команды "Правовое регулирование", дал интервью Пресс-центру ПСКК

Борис Тарасюк, участник команды "Правовое регулирование", дал интервью Пресс-центру ПСКК

Команда "Public Relations и медиа" взяла интервью у Бориса Тарасюка, капитана команды "Правовое регулирование". Борис активно участвует в жизни ПСКК с момента запуска проекта в 2020г. и с радостью поделился своими впечатлениями и планами.

Иллюстрация к новости: Успешно прошла стратегическая сессия 2 этапа проекта ПСКК в 2021-2022 учебном году

Успешно прошла стратегическая сессия 2 этапа проекта ПСКК в 2021-2022 учебном году

В пятницу 1 июля 2022г. состоялась стратегическая сессия проекта "Развитие Платформы соинвестирования ключевых компетенций во взаимодействии с ГК Ростех и ГК Росатом". В ходе онлайн-обсуждения участники команд проекта представили достигнутые результаты работы, включая анализ пилотного проекта по созданию кластера перспективных технологий в энергетике.

Поздравляем Александра Леонидовича Рыбаса с награждением почётной грамотой факультета МЭиМП

21 июня 2022 года в ходе учёного совета факультета МЭиМП Александр Леонидович Рыбас был награждён благодарственной грамотой за высокий профессионализм и вклад в научную репутацию факультета.

Иллюстрация к новости: Обсуждение первых результатов работы над пилотным проектом

Обсуждение первых результатов работы над пилотным проектом

5 мая 2022г. состоялось обсуждение предварительных результатов по работе над пилотным проектом по созданию кластера перспективных технологий в энергетике. С презентациями выступили представители "Позиционирования и продвижения", "Правового регулирования", "Бизнес-аналитики и финансового моделирования", "Проектного управления".

Подгруппа "Проектное управление" готовится к стратегической сессии

Подгруппа "Проектное управление" не только ставит задачи студенческим подгруппам ПСКК. Они структурируют бизнес-процессы и просчитывают риски проекта. О том, что подготовила подгруппа к окончанию учебного года, рассказал студент 3 курса ОП "Управление бизнесом" Коломийцев Никита.

Работа над визуализацией облика Платформы соинвестирования ключевых компетенций

В понедельник 18 апреля состоялось обсуждение вариантов визуализации облика Платформы соинвестирования ключевых компетенций. В обсуждении приняли участие представители подгрупп "Позиционирование и продвижение", "PR и медиа".

Подгруппа "Правовое регулирование" продолжает работу над задачами ПСКК

Проектные подгруппы ПСКК активно продолжают работать над поставленными в ходе реализации проекта задачами. Студенты из команды "Правовое регулирование" дорабатывают документы, которые помогут регулировать работу Платформы соинвестирования ключевых компетенций.