Интервью с Владиславом Идесом, участником подгруппы "Бизнес-аналитика и финансовое моделирование"

Пресс-центр ПСКК продолжает серию интервью с участниками различных направлений ПСКК.  Владислав Идес — участник подгруппы «Бизнес-аналитика и финансовое моделирование». Молодой человек поделился с Пресс-центром своими результатами на проекте и дал совет тем, кто думает присоединиться к Платформе в новом наборе.

Владислав Идес, студент 4 курса ОП "Мировая экономика", присоединился к проекту Платформы соинвестирования ключевых компетенций" в 2022 году. В 2021-2022 учебном году он принимал участия в другом междисциплинарном проекте базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" - "Разработка и развертывание стратегии международной компании". Своим опытом он поделился с Пресс-центром ПСКК.