Результаты работы над первым этапом проекта ПСКК подведены на общей стратегической сессии

Первые месяцы работы проекта "Платформа соинвестирования ключевых компетенций" в этом учебном году завершились традиционной стратегической сессией, которая прошла 29 декабря в онлайн-формате. На встрече участники всех подгрупп проекта выступили с итоговыми отчетами, а руководители проекта оценили проделанную работу.

Студенты подготовили презентации, в которых представили свое видение платформы, результаты проделанной работы и планы на второй этап проекта. За несколько месяцев им удалось проанализировать наработки прошлого года, определить основные направления развития ПСКК на ближайшее время, включая работу над пилотными проектами и поставить конкретные задачи для их реализации.

На конференции присутствовала куратор группы “Бизнес-аналитика и финансовое моделирование” Ирина Сергеевна Вебер. Она принимала активное участие в создании студенческого проекта ПСКК, и на встрече рассказала, соответствует ли результат ожиданиям от работы команды:

“Ребята - молодцы! Наше образование ничем не уступает подготовке во многих европейских университетах – у нас много своих идей”.

Над проектом ПСКК сейчас работает около 30 студентов. В составе разных подгрупп они занимаются бизнес-аналитикой, финансовым моделированием, дизайном бизнес-процессов, прикладной психологией, правовым регулированием, GR, продвижением ПСКК и другими задачами. На стратегических сессиях дважды в год студенты обсуждают достигнутые результаты и обмениваются идеями для дальнейшего развития проекта.