Открыт прием заявок на участие в проектной работе "Развитие Платформы соинвестирования ключевых компетенций во взаимодействии с ГК Ростех и ГК Росатом"

На Ярмарке проектов начался прием заявок на участие в проектной работе по развитию ПСКК в 2021-2022 учебном году - https://pf.hse.ru/490640143.html

В прошлом учебном году в студенческом проекте приняло участие более 80 человек с более пяти факультетов НИУ ВШЭ (факультет мировой экономики и мировой политики, факультет экономических наук, факультет компьютерных наук, высшая школа бизнеса, факультет права, факультет социальных наук). Результаты работы получили самую высокую оценку организаций-партнеров и кураторов - ведущих ученов и специалистов-практиков из международных компаний и органов государственного управления.

Участие в проекте позволит приобрести навыки междисциплинарного взаимодействия, личностного и делового общения в составе студенческой команды под руководством менеджеров и специалистов в области международного бизнеса.

Будем рады сотрудничеству!