Повышение эффективности взаимодействия между командами проекта ПСКК

Для решения задачи по созданию комфортной внутрикорпоративной среды в ходе разработки прототипа ПСКК командой «Прикладная психология» был проведен опрос, результаты которого будут использованы для улучшения качества взаимодействия участников разных подгрупп.

Участники команды, куратором которой является Мария Вячеславовна Фаликман, руководитель департамента психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ, продемонстрировали необходимые теоретические знания при составлении текста опросника для студентов-участников проекта ПСКК, а также применили практические навыки при интерпретации результатов.

Интересно отметить, что по итогам опроса подавляющее большинство хотели бы получать задачи, нежели брать на себя их формулировку и постановку. При этом была обозначена важность межгруппового взаимодействия, а также представление результатов и наработок другим командам, чтобы все были в курсе достижений коллег. Все ответы и предложения, полученные благодаря опросу будут учтены и по возможности реализованы для улучшения качества работы над проектом.