Интервью с Людмилой Барышевой, участницей команды "Дизайн бизнес-процессов"

Людмила Барышева, участница подгруппы «Дизайн бизнес-процессов», студентка первого курса магистратуры, участвует в проекте «Платформа соинвестирования ключевых компетенций» уже второй год и не планирует на этом останавливаться.

Интервью с Людмилой Барышевой, участницей команды "Дизайн бизнес-процессов"

В преддверии стратегической сессии второго этапа проекта «Платформа соинвестирования ключевых компетенций» участники команды «PR и медиа» взяли интервью у Людмилы Барышевой (группа «Дизайн бизнес-процессов»). Людмила участвует в проекте с 2020г. За это время она успешно окончила бакалавриат, сейчас продолжает обучение в магистратуре и активно занимается проектом.

Своими мотивами к участию в проекте, задачами, которые перед ней возникали на протяжении двух лет, опытом применения полученных навыков Людмила поделилась в своем интервью.